понедельник, 18 августа 2014 г.

Маленький блокнот для кулинарных рецептов

Привет всем!

Сегодня небольшой фотоотчётик по мини-блокнотику на кулинарную тему. Формат необычный для кулинарных блокнотов, всего А6, карманный)) Сделала на кольцах, всегда можно добавить или убавить количество листов, вставить распечатки рецептов.





 
На последнем развороте - конвертик.


Спинка:






И ещё в блоге IDEA-SIB проходит конкурсное задание "Нежность кружева" - участвую.



Лето подходит к концу. А впереди у меня какие то страхи. Первый класс!! Как объяснить дочке, что надо заниматься и пойти против её "не хочу учиться читать"((  Ух... 




6 комментариев:

  1. Ох, какая красота!!! Такой милый, а цвета какие приятные, прям душу греет! =))
    А что за коллекция бумаги, если не секрет? Такие красивые листики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Тина! Бумага Carta Bella из коллекции Home made with love, классная такая, с текстурой.

      Удалить
  2. Анна, супер кулинарник, к тому же карманный)))) все гармонично и стильно - как ты умеешь! Со школой, это незабываемые ощущения, уже к новому году будете писать диктанты)))))) вы в новую школу идете на Вульке? Недавно прочитала анекдот: мы к школе подготовились: купили портфель, ремень и валерианку))))) это все шутка, главное - это настрой на учебу, но где его взять? Моя идет в четвертый, хотя и отличница, пока уроки сделаем ... Сил ни на что не остается у меня уже))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасибо!!! В новую не пойдем, думаю через месяца два переедем в центр, поэтому дочу отправляем в седьмую. Я вспоминаю свою школу... была очень ответственная, поэтому родителей просто заставляла учить со мной уроки и всё объяснять, что было не ясно, это занимало кучу времени и сил у всех. У двоечников проще, всегда ничего не задают)) А вот как мой ребенок будет учиться если у него нет желания до того, как он пошел в школу??(( Сегодня едем в школу покупать форму, надеюсь что хотя бы она дочку вдохновит. А про валерианку, это надо, хотя бы чая на травах успокоительного для всей семьи)))

      Удалить
  3. Потрясающе! Очень красиво! И такая гармония)

    Спасибо от блога ScrapMaster! Удачи!)

    ОтветитьУдалить