вторник, 21 января 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно". Этап №1.

Привет!
Начался совместный проект альбома в американском стиле с Таней Fleur "Я ♥ Многослойно". Таня, спасибо за столь подробное описание процесса работы.
Мне интересно заходить к девочкам и смотреть их развороты для альбома, это очень помогает.
Я делаю альбом для девочки. Размер страниц  24х24 см, фотографии будут 9х13. Бумага из двух коллекций от Fancy Pants "Happy go lucky" и "Collecting moments". 
Сложная задачка для меня такой проект, не смогла правильно распределить время, поэтому спешила в итоге.

Разворот полностью:



Первая страничка


Один из обязательных элементов - секретный разворот


Второй обязательный элемент - платье:


Вторая страничка






То же есть секретик



P.S. Критика обязательно нужна, очень жду.


12 комментариев:

  1. Привет,Анечка! На первой неделе у всех так, наверное!Сейчас, кааак войдём в колею и будем делать развороты не затягивая)))Сама только в ночи вчера доделала вторую страничку, поймаю нормальный дневной свет,сфотографирую и размещу свой разворот!!
    Для начала получилось хорошо, мне нравится левая страничка) А вот на правой очень много узоров,тут и шеврон, и горох, у кружева на бумаге. И ещё я бы как-то полоску справа соединила с раскладушкой , а то она как-то отдельно в стороне осталась,чтобы картинка цельной смотрелась)) Ну, это я так, раз уж ты(можно на ты?) спросила)))))) Удачи нам всем! Проект замечательный и все вместе мы сделаем кучу чудесных альбомов!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за советы и критику, по мне, так всегда полезнее прочитать правду, и принять к сведению ошибки и недочеты! Можно конечно на ты)) на будущее я учту, что шеврон-кружево-горох и т.д. всё сразу не стоит))) подумаю может что то получится и тут заменить. И про присоединение полоски, в каком месте её лучше присоединить? сверху, снизу или по всей вертикали раскладушки?

      Удалить
    2. ;-)) Оставь ,как есть,не меняй, это же твой и только твой альбом.Ты его так увидела) И они не так уж вырви глаз смотрятся, т.к по цветам близкие))) Приложи и так , и сяк,отойди -посмотри или лучше сними,и посмотри на компьютере, если есть время))))
      Ухх, я тебе сейчас тут насоветуююю,давай дождёмся нашу Таню и послушаем, что она скажет. Уж она-то точно ничего плохого не посоветует и даст правильное направление)

      Удалить
  2. Какой хорошенький разворот! аккуратный. Тапочки прелестные ))
    А меня не смущают разные узоры на страничке, у меня самой много всякого понамешано )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А я насчет балеток этих долго сомневалась))

      Удалить
  3. Да красивый разворотик. У меня самой тоже мешанина. Это мой первый альбом. Пойду фотографировать и пост писать.

    ОтветитьУдалить
  4. А мне тапульки понравились, классные такие!

    ОтветитьУдалить
  5. А мне кажется для американского стиля вполне допустимо смешение разных принтов и узоров,главное чередовать их с нейтральными.Аня,левая страничка очень классная,а в правой мне чего-то не хватает,на мой взгляд под раскладушку слева надо было тоже какой-то слой добавить,а то справа их несколько,а слева -ничего. На истину не претендую,чисто моё видение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо. Я посмотрела "под другим углом", возможно и пусто. Только не знаю чего добавить))

      Удалить