суббота, 21 марта 2015 г.

Миник "Наша свадьба"

Здравствуйте, девочки!
Я снова чуть чуть пропала. Всё никак не найду лишних пару часиков в сутках :) Да и малышня болела, вроде идут на поправку уже.

И всё таки, как же быстро летит время... А фотографии лежали без оформления 11,5 лет. Пришел их черёд.  Вот что из этого получилось. Альбом 15х15 см, мягкая обложка. Это первая моя работа в таком стиле, училась у Евгении Захаровой на её замечательных курсах.







Задничек моего пухляша


В мини-альбоме пять разворотов, есть раскладушечки. Парочку покажу



Обложку делала по универсальному скетчу от ЧБ "Сова-Искусница"(до 9.04)


В этом альбоме все бумажные цветы сделаны мной вручную и вязаная роза на обложке тоже, с ними показываюсь в блоге ScrapMaster


Спасибо, что заглянули! До встречи!




6 комментариев:

  1. Анют, для начала сразу скажу, что альбом великолепно, гармоничен и необыкновенно красив!!! И я очень рада, что ты вернулась, еще и со своим альбомом!!!!! И мне очень не хватает твоих впечатлений о курсе и информации о твоем альбомчике!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Курсы очень стимулируют, можно задать вопросы и посоветоваться всегда, весь материал очень доступно дается в уроках. Это второй миник по курсам. Его было делать сложнее, потому как с такой бумагой никогда не работала, плюс использование цветов стало для меня сложноватым, но Женя объясняла и помогала разобраться с этим вопросом.
      Развороты и раскладушки я зафотографировала все, но как то фотографии альбома не совсем удались, поэтому не стала их выкладывать все тут)))

      Удалить
  2. альбом очень красивый,чувственный,гармоничный спасибо за участие в задании челлендж-блога Сова-искусница

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный альбом!)
    Спасибо, что участвуешь в задании от блога ScrapMaster! Удачи)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень крутой миник! Спасибо от Совы Искусницы

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепная, аккуратная и очень стильная работа! Спасибо от блога Сова-Искусница

    ОтветитьУдалить