четверг, 4 сентября 2014 г.

Снова открыточка

Привет, девочки!
Да, снова открыточка! А всё потому, что почтальон всё никак не донесет до меня фотки, заказанные через интернет, даже уведомление не оставляет. Собралась делать миник.

Открытка в американском стиле, присутствуют различные принты и цвета на бумаге, немного брадсов, дотсов, чипборд и всё. Получилась, мне кажется, такая веселенькая и детская))  Вообщем Сплошной позитив, так звучит задание в блоге Киевского скрапклуба.









Банер от Киевского скрапклуба



А вдохновение пришло из блога Paper Fun и задания "Круговерть" . Нужно было использовать обязательный элемент - круг. У меня их получилось много.


Вот именно то, что сейчас у меня в жизни происходит - такая круговерть. Моя старшая дочка пошла в первый класс. С утра встаем, собираемся с девочками, летим в школу. Потом с младшей домой на дневной сон,  и даже приходится будить - ведь снова в школу забирать Марию. По вечерам частенько ещё танцы))  И это не считая магазинов, закупок-покупок. Ну вообщем как у всех мам)))



До встречи! 

10 комментариев:

  1. Анна, очень жизнерадостная открытка, действительно сплошной позитив. А круги это нож такой? Смотрится здорово конечно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маргарита! Круги рисовала сама, вырезал плоттер.

      Удалить
    2. о, плоттер, незаменимый товарищ видимо)

      Удалить
  2. Аня открытка и правда очень позитивная и яркая! То что надо для детской работы. Красота! Да и вообще в блоге у тебя очень интересно и красочно. С удовольствием буду и дальше наблюдать за твоим творчеством!)

    ОтветитьУдалить
  3. Какое прелестное чудо)) кошечка - прелесть! Благодарим за участие в задании от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, какая пушистая красота! Такая забавная открытка) Спасибо, что подымаете настроение вместе с нами, Киевский Скрапклуб!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анастасия! В Киевском скрапклубе всегда интересно!!

      Удалить
  5. Какая яркость! Очень веселая! Спасибо вам от Киевского Скрап Клуба!

    ОтветитьУдалить