четверг, 8 мая 2014 г.

Мини-альбом для девочки "День рождения!"

Привет!
На день рождения к племяннице мы ходили уже давным давно, но время появилось сделать миник на эту тему сейчас. Маргарите исполнился тогда 1 год. Было много гостей и детей.
Альбомчик совсем небольшой 13 х 17 см, и 4 разворота. Фотографии подобрала только те, где есть именинница.
Бумагу взяла  Pink Paislee - Hey Kid, она очень яркая, мне понравилось работать с ней . Ткань на обложке из выигранной конфетки. Мне кажется, для девочкового альбомчика она подошла.









Покажу и развороты


Открывашка и карточка для журналинга, можно вытянуть и сделать какие то записи о событии.


На правой страничке есть открывашка под акриловым анкером. Он прозрачный, поэтому можно разместить в любом месте, удобная штучка.


Тег вынимается, и на нём уместилась ещё парочка фотографий.



 А это подарок от крестного - велосипедик. В поддержку фотографии вырезала велосипед из бумаги. 


И оборот обложки с рисовым конвертиком (последний использовала, надо ещё покупать)) и мини-тежиком




Вот и всё. 
Как обычно что то нравиться самой, а что то не очень. Но это же эксперименты с какими то новыми для меня материалами, а значит какое то движение вперед))) Утешаю я себя))

6 комментариев:

  1. И чего это ты себя утешаешь????? Отличный миник, за скрапить воспоминания - отличное решение)))) и прекрасное воплощение))))) если хочешь критики, то на обложке, вместо розочек сделала бы вертушки, просто это больше в американском стиле, но если тебе нравится с розочками - это главное, и нечего думать, надо трудится и будем расти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Угол с розочками меня и смущал. но я их типа под ткань налепила))) и слишком их близко к краям пустила - плохо композиционно. И внутри второго разворота мне цветы тоже не нравятся, не вписываются в стиль)) Переделывать я здесь уже ничего не буду. Но критику принимаю с удовольствием, впредь учту обязательно. Спасибо!

      Удалить
  2. Миленький альбомчик получился, девчачий такой, солнечный =))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный альбом! И вообще работы у вас замечательные! Заходите и вы ко мне, будем дружить! Scrap-life-of-Julie.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить