вторник, 30 сентября 2014 г.

Спасибо нашим мамам за заботу!

На сегодня не всё и снова здравствуйте)))

Сделала я открыточку, можно маме на День матери подарить, ведь эти жирафики такие милые и нежные.  Малыш так трогательно целует свою мамулю)))

Цветочки клеила с дочами, много пошло в мусорку, зато было весело и занимательно)))).







Суть задания: сделать работу либо в подарок маме, либо отражающую суть материнства. 
И вот такой замечательный баннер 


Всем пока! До завтра!



Задание-рецепт: фоновый текст + пайетки + чипборд от блога Арт-кладовая

Привет, девочки! Что то медленно мой скрап идёт)) Но с другой стороны, сколько удовольствия получаю от медленного неспешного творчества, наслаждаюсь процессом)))

В блоге Арт-кладовая на днях стартовало задание - это такой рецепт, где необходимо применить фоновый текст (оттиск штампа, бумага с фоновым рисунком, маска, оверлей), пайетки и чипборд. Принимаются любые скрап-объекты, все три обязательных элемента, должны быть хорошо видны и находиться на одной стороне работы.

Я там в качестве приглашенного дизайнера со своей рамочкой. И фото моих любимых вреднюлек)))



И ещё детальки:







С работой принимаю участие в задании  "СкрапОбъект" - Рамка для фото от блога Скрапкухня



Надолго не ухожу. Скоро покажу ещё немножечко. До встречи!

четверг, 4 сентября 2014 г.

Снова открыточка

Привет, девочки!
Да, снова открыточка! А всё потому, что почтальон всё никак не донесет до меня фотки, заказанные через интернет, даже уведомление не оставляет. Собралась делать миник.

Открытка в американском стиле, присутствуют различные принты и цвета на бумаге, немного брадсов, дотсов, чипборд и всё. Получилась, мне кажется, такая веселенькая и детская))  Вообщем Сплошной позитив, так звучит задание в блоге Киевского скрапклуба.









Банер от Киевского скрапклуба



А вдохновение пришло из блога Paper Fun и задания "Круговерть" . Нужно было использовать обязательный элемент - круг. У меня их получилось много.


Вот именно то, что сейчас у меня в жизни происходит - такая круговерть. Моя старшая дочка пошла в первый класс. С утра встаем, собираемся с девочками, летим в школу. Потом с младшей домой на дневной сон,  и даже приходится будить - ведь снова в школу забирать Марию. По вечерам частенько ещё танцы))  И это не считая магазинов, закупок-покупок. Ну вообщем как у всех мам)))



До встречи!